Гуманитарный груз для воинов ВС РФ

19 апреля 2022 г. По инициативе ВКНО под руководством ведущего инспектора Военного комиссариата Нижегородской области генерал-лейтенанта в отставке Джумаева Т.Д. отправлен гуманитарный груз для воинов ВС РФ: средства личной гигиены, сигареты, продукты, вода бутилированная, нательное белье.

В нижегородском полицейском главке вручили медали ветеранам военных действий.

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию начала антитеррористической операции на территории Северного Кавказа, было организовано на территории музея истории в ГУ МВД России по Нижегородской области.

В начале церемонии награждения председатель Совета ветеранов главка генерал-майор милиции в отставке Пётр Сибирев обратился к ветеранам боевых действий со словами благодарности за активное участие в патриотическом воспитании молодежи и общественной деятельности.

В торжественной обстановке было произведено награждение памятной медалью «25 лет боевым действиям на Северном Кавказе» членов Совета ветеранов ГУ МВД России по Нижегородской области и активистов Нижегородской региональной общественной организации ветеранов боевых действий правоохранительных органов за активное участие в военно-патриотическом воспитании школьников и молодежи, укрепление воинских традиций и личный вклад в охране общественного правопорядка и безопасности граждан Российской Федерации.

Также, в преддверии празднования 75-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, директор музея ГУ МВД России по Нижегородской области Александр Кузьменко вручил награжденным ветеранам книги, посвященные временам Великой Отечественной войны, и пожелал всем героям здоровья, долгих лет жизни, мира и семейного благополучия.

Завершением встречи стало совместное чаепитие и памятное фотографирование участников мероприятия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Поздравляем!

Сотрудник правления по особым поручениям Филиппов Игорь, без которого не обходятся практически все наши «Караваны» и «Вьюги», (легендарный Доктор Смерть)) стал серебряным призёром первого чемпионата мира по ДЖИУ-ДЖИТСУ среди мастеров, старше 35 лет! Чемпионат проходил с 16 по 24 ноября в Абу-Даби (ОАЭ). Участие принимали спортсмены от 15 лет и старше. От сборной России были выставлены команды по всем возрастным категориям, около ста человек. В категории мастерс, в которой и был Игорь, от сборной России принимали участие 11 человек. Поздравляем от души!)) И желаем дальнейших успехов на спортивном, тренерском и судейском поприще!)

Поздравляем ВПК «Баграм»!

26-го октября на территории загородной базы «Рекшино» Нижегородской академии МВД России прошли вторые соревнования по лазертагу «Борский рубеж». Команда ВПК «Баграм» заняла второе место и получила благодарственное письмо от академии.

Наша организация поздравляет команду ВПК «Баграм» во главе с кавалером ордена мужества подполковником полиции Лаухиным Валерием Евгеньевичем!

День подразделений специального назначения!

НРОО ВБД ПО поздравляет всех, кто причастен к данному празднику! Желаем здоровья, удачи и всего самого лучшего! УРА!

День Уголовного Розыска МВД России!

НРОО ВБД ПО сердечно поздравляет все сотрудников, причастных к данному событию. Именно Вы всегда были и остаетесь на переднем крае борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, сопряженных с риском для жизни, выдержку и самообладание! Здоровья и удачи!

Итоги конференции.

13 сентября 2019 года в городе Москве состоялась 10-я Отчетно-выборная Конференция Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ».

Лидером – высшим выборным должностным лицом Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ» — «единогласно» избран и вступил в должность

Герой Советского Союза, генерал-полковник Востротин Валерий Александрович

Важная информация!

Уважаемые коллеги и посетители нашего сайта! Дабы предвосхитить все возникающие вопросы об исключении организации из ЕГРЮЛ, выкладываем следующий документ.

Добро пожаловать!

Здравствуйте! Добро пожаловать на официальный сайт Регионального отделения «Общероссийской общественной организации – Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России» по Нижегородской области! Надеемся, что Вы найдете здесь полезную информацию о деятельности нашей организации! Всем удачи и добра!

Первенство по Джиу-Джитсу 2016

Ветераны военной разведки и Нижегородская региональная общественная организация ветеранов боевых действий правоохранительных органов, совместно с Нижегородской Федерацией Джиу-Джитсу провели первое первенство Нижегородской области, посвященное 98-ой годовщине образования военной разведки.

Подробности по ссылке!