
13 марта 2026 г. двенадцати самым активным школьникам Советского района, добившимся особых успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности, вручили паспорта граждан Российской Федерации. Как сообщили в районной администрации, учащиеся получили свои первые документы в рамках встречи с участником СВО, сотрудником правления по особым поручениям Максимом Голубевым.
