Очередной гуманитарный конвой

Очередной уже 11-й гуманитарный конвой на территорию ЛНР и ближайшие территории проведения СВО успешно доставлен по назначению.

Участники конвоя

Как уже неоднократно, возглавлял Нижегородскую делегацию Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев. В состав вошли  депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова, депутаты Совета депутатов Балахнинского муниципального округа Андрей Морозов, Кирилл Галкин и Олег Веселков, руководитель общественной организации ветеранов Росгвардии по Балахнинскому району, ветеран боевых действий Араик Аветисян, кавалер «Ордена Мужества» Алексей Трофимов, солист творческого коллектива «Солдаты Фортуны», сотрудник правления по особым поручениям нашей организации Олег Соловьев и предприниматели Игорь Лядимов, Игорь Петухов и Алексей Веселков.


Гуманитарный груз от Нижегородцев был доставлен в подразделения ОМОН Росгвардии, 96-й отдельной сормовской разведбригады, 84-го отдельного разведывательного батальона и Мининского танкового батальона. Передали землякам военное снаряжение, запасы продовольствия и медикаментов, в сборе которых помогли нижегородские депутаты Юрий Балашов (ЗСНО) и Сергей Пляскин (Гордума), предприниматели Игорь Митряев, Сергей Груздев и Алексей Беляев.


Побывали в гостях и передали небольшие подарки от Нижегородцев, подразделению «БЕРКУТ» Луганска.


Также передали инвалидные коляски и медикаменты в первую городскую больницу Луганска.


Встретились с нашими ребятами, которые пришли из Мариуполя в Луганск для определения новой точки, и всё, что заказывали, перегрузили.


Побывали на месте размещения мотоклуба «Ночные волки», где расположена огромная коллекция ретро-автомобилей и организован музей, посвященной Великой Отечественной Войне и ряду военных операций.


Перед выездом в Луганском Дворце культуры прошел концерт кавалера «Ордена Мужества» Алексея Трофимова, а также солиста творческого коллектива «Солдаты Фортуны», сотрудника правления по особым поручениям нашей организации Олега Соловьева.

https://video.gtrklnr.ru/video/13043/gtrk-lnr.-vesti.-21-noyabrya-2022-g.-15-30?channelName=2021&t=376

Гуманитарные грузы оперативно доставлены, боевой дух наших воинов на высоте!


Правление организации выражает искреннюю благодарность председателю Вознесенского отделения Шошину Кириллу, руководителю Сормовского соседского центра «Циалковский» Фадеевой Наталье, а так же всем монахиням и прихожанам Знаменского скита села Хрипуново за помощь в сборе и передачи средств для гуманитарных конвоев…