Мероприятия воинов -интернационалистов нижегородцев в поддержку президента и Вооруженных Сил РФ

   23 апреля 2022 года, в Нижегородском парке Победы состоялись мероприятия посвященные   воинам интернационалистам  выполнявшим задачи по борьбе с терроризмом на территории Демократической республики Афганистан с 1979 по 1989 годы.

Также проводимое мероприятие было посвящено поддержке нашего президента Владимира Владимировича Путина и  славным Вооруженным Силам, выполняющим боевые задачи по освобождению республик Донбасса и Луганска от националистов.

Мероприятия прошли на высокой патриотической ноте. В программе мероприятий к ветеранам обратились депутаты Законодательного собрания , представители администрации области и города. В ходе грандиозного двухчасового концерта для ветеранов  выступили легендарные творческие коллективы:  группа «СССР», ВИА «Каскад» , группа «Солдаты фортуны» и «Батальонная разведка».

В ходе мероприятий работали выставки «Исторического стрелкового оружия» и выставка вооружения и снаряжения инженерных войск ВС РФ. Также для всех гостей работал «Солдатский привал» с угощением чаем и солдатской кашей. В мероприятии приняли участие около 1000 человек.

Фото с сайта Парка Победы