Встреча участника СВО в детском клубе

22 марта в детском подростковом клубе «Салют» прошла встреча с участником СВО, сотрудником нашей организации Голубевым Максимом Викторовичем, посвященная 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Максим Викторович рассказал ребятам о трудностях военной службы, ответил на вопросы и показал военное обмундирование.

Сотрудники госпиталя удостоились общественных наград

Медицинский персонал Нижегородского областного неврологического госпиталя ветеранов войн были награждены медалями «За заслуги в военной медицине»

Медали получили 10 сотрудников госпиталя, в том числе главный врач Олег Евстафьев.

Награду вручают военным медикам за огромный личный вклад в спасение советских и российских солдат, восстановление их здоровья.

Награждение инициировано руководством нашей организации Игорем Фатеевым и Сергеем Овчинниковым.

Фестиваль «Слава Героям России»

16 февраля в ФОКe «Приокский» состоялось открытие Спортивно-патриотического фестиваля единоборств и Форум семей участников СВО «Слава Героям России».

Большой вклад в организацию фестиваля внесли представители нашей организации Михаил Тараканов, Сергей Фомичев и Олег Соловьев.

В рамках торжества к зрителям обратились почётные гости, пожелавшие юным спортсменам быть достойными потомками Героев Нижегородской области и добавиться новых спортивных успехов.

Так же в рамках фестиваля на базе ГАУ НО «ФОК в р.п. Тоншаево Нижегородской области» прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя Российской Федерации Дениса Сергеевича Ягидарова

Во Дворце Спорта «Заречье» города Нижнего Новгорода прошли соревнования по Самбо, Дзюдо, Вьет Во Дао и боксу, посвящённые памяти разведчика-радиста, кавалера ордена Мужества Андрея Анатольевича Сошелина.

Всего участниками Фестиваля стали более 400 юных спортсменов.

Прямая трансляция выступления Глеба Никитина с докладом об итогах работы

12 марта представители нашей организации Голубев Максим и Мамаев Филипп посетили выступление губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, где он подвел итоги работы правительства за 2023 год и рассказал о планах развития региона.

Лекция в школе №84

В школе №84 сотрудник нашей организации Голубев Максим Викторович провел лекцию на тему — причины начала и хода СВО, знакомство с элементами снаряжения бойца СПН ВДВ, осмотр трофеев украинской армии.


Лекции в областной библиотеке

Сотрудники нашей организации, участники СВО Голубев Максим Викторович и Мамаев Филипп Андреевич провели несколько лекций с курсантами 1го поста Вечного огня в Кремле и другими учащимися в Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеке им. В.И.Ленина.