Поездка в ДНР и ЛНР.

Совсем недавно сотрудники правления по особым поручениям ветеран боевых действий, кавалер «Ордена Мужества» Алексей Трофимов и солист творческого коллектива «Солдаты Фортуны» Олег Соловьев были участниками делегации, отправившуюся на Донбасс с очередной партией гуманитарного груза и специальной творческой программой.

Они дали два полуторачасовых концерта. Один — для жён и матерей павших бойцов — прошел в Харцызском городском Дворце культуры им. Ленина. Второй — в городской больнице прифронтового города Стаханов, где лечатся после ранений бойцы Луганской народной милиции, которые вели из зала прямую трансляцию бойцам-однополчанам на передовую, заряжая их боевой дух! Концерт был принят на Ура!!!
И вставали, и плакали, и гордились!


Возглавил нижегородскую делегацию председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев, председатель комиссии по бюджету МО г. Балахна Андрей Морозов.

В больницы Харцызска и Стаханова передали медицинские препараты, дефибрилляторы-мониторы и кислородный концентратор для ИВЛ. Также привезли музыкальную звуковую аппаратуру от Фонда «Благодарите» по заявке Харцызского Дворца культуры им. Ленина и партию баскетбольных мячей для школы N 22 от нижегородского БК «Пари НН».

Я благодарен музыкантам за такой сильный духовный заряд и душевную, искреннюю атмосферу, которую они создали во время выступлений! Это так нужно сейчас всем здесь, кому выпала трудная доля испытаний и в последние годы и, особенно, в последние месяцы.
Мы будем рядом с вами! Мы не отступим!

Олег Лавричев